ACG42S12CH
ACG42S12CH
ПроизводительHUAWEI
Партномер производителяACG42S12CH
ОписаниеPower Modules HUAWEI ACG42S12CH
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Модули питания AC-DC |
| Производитель | HUAWEI |
| Вес | 156.56 |
| Output Power | 500W |
| Feature | Short-Circuit Protection |
| Output Voltage | 12V |
| Function | Step-down type |
| Conversion Efficiency | 91% |
| Input Voltage(AC) | 110VAC~220VAC |
| Conversion Type | AC-DC |
| Output Channel | 1 |
| Output Current (Max) | 42A |
