PAC800D12-B1
PAC800D12-B1
ПроизводительHUAWEI
Партномер производителяPAC800D12-B1
ОписаниеPower Modules HUAWEI PAC800D12-B1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Модули питания AC-DC |
| Производитель | HUAWEI |
| Вес | 773 |
| Output Power | 800W |
| Output Voltage | 12V |
| Input Voltage(AC) | 90VAC~264VAC |
| Conversion Type | AC-DC |
| Input Voltage(DC) | 180V~320V |
| Output Channel | 1 |
