LT269
LT269
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Драйверы ЖК-дисплеев |
| Производитель | Levetop |
| Вес | 0.93 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Quiescent Current | 6uA |
| Frequency | 120MHz |
| Interface | SPI |
| Voltage - Supply | 3V~3.6V |
| Pd- Power Dissipation | 300mW |
| Current - Supply | 15mA |
