LT7680A-R
LT7680A-R
ПроизводительLevetop
Партномер производителяLT7680A-R
ОписаниеLED Drivers Levetop LT7680A-R
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Драйверы ЖК-дисплеев |
| Производитель | Levetop |
| Вес | 1.12 |
| Operating Temperature | -40℃~+80℃ |
| Quiescent Current | 7mA |
| Frequency | 10MHz |
| Interface | 3-Wire Serial Interface;4-Wire Serial Interface;I2C |
| Voltage - Supply | 3V~3.6V |
| Pd- Power Dissipation | 300mW |
| Current - Supply | 60mA |
