LT7683
LT7683
ПроизводительLevetop
Партномер производителяLT7683
ОписаниеLED Drivers Levetop LT7683
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Драйверы ЖК-дисплеев |
| Производитель | Levetop |
| Вес | 4.04 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Frequency | 10MHz |
| Interface | SPI;I2C |
| Voltage - Supply | 3V~3.6V |
| Pd- Power Dissipation | 300mW |
| Current - Supply | 60mA |
