LT7689
LT7689
ПроизводительLevetop
Партномер производителяLT7689
ОписаниеLED Drivers Levetop LT7689
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Драйверы ЖК-дисплеев |
| Производитель | Levetop |
| Вес | 2.2 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Frequency | 10MHz |
| Interface | I2C;SPI |
| Voltage - Supply | 3V~3.6V |
| Pd- Power Dissipation | 300mW |
| Current - Supply | 60mA |
