C3002-2
C3002-2
ПроизводительCha
Партномер производителяC3002-2
ОписаниеSwitches Cha C3002-2
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Кнопочные переключатели |
| Производитель | Cha |
| Вес | 1.54 |
| Operating Temperature | -40℃~+95℃ |
| Mounting Style | Direct Insert |
| Voltage Rating (AC) | 500V |
| Voltage Rating (DC) | 28V |
| insulation resistance | - |
| Contact Current | 30mA |
| Pin Style | PCPin |
| Circuit | DPDT |
| Mechanical Life | 150,000 times |
| Actuator Style | Square Plunger |
| Operating Force | - |
| With Lamp | - |
| Actuator/Cap Color | Black |
| IP Rating | - |
| Self Lock / No Lock | No lock |
