ES7148
ES7148
ПроизводительEverest-semi(Everest Semiconductor)
Партномер производителяES7148
ОписаниеData Acquisition Everest-semi(Everest Semiconductor) ES7148
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | АЦП/ЦАП специального назначения |
| Производитель | Everest-semi(Everest Semiconductor) |
| Вес | 0.134 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Channels | 2 |
| Quiescent Current | 15000uA |
| Interface | I2S |
| Resolution | 24 |
| Data Rate | 26MHz |
| Sampling Rate | 100kHz |
| Voltage - Supply | 3V~3.6V |
