ES7243
ES7243
ПроизводительEverest-semi(Everest Semiconductor)
Партномер производителяES7243
ОписаниеData Acquisition Everest-semi(Everest Semiconductor) ES7243
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | АЦП/ЦАП специального назначения |
| Производитель | Everest-semi(Everest Semiconductor) |
| Вес | 0.165 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Quiescent Current | 19uA |
| Interface | I2S |
| Resolution | 24 |
| Data Rate | 26MHz |
| Sampling Rate | 200000Hz |
| Voltage - Supply | 3V~3.6V |
| Class | Audio Analog-to-Digital Converter |
