ES7243E
ES7243E
ПроизводительEverest-semi(Everest Semiconductor)
Партномер производителяES7243E
ОписаниеData Acquisition Everest-semi(Everest Semiconductor) ES7243E
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | АЦП/ЦАП специального назначения |
| Производитель | Everest-semi(Everest Semiconductor) |
| Вес | 0.11 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Channels | 16 |
| Supply Voltage | - |
| Interface | I2S |
| Interface Type | - |
| Chip Type Parameters/Description | Stereo Audio ADC |
| Resolution | 24 |
| Data Rate | 400kHz |
| Sampling Rate | 48000Hz |
| Voltage - Supply | 1.7V~3.6V |
| Class | Audio Analog-to-Digital Converter |
