ES8336
ES8336
ПроизводительEverest-semi(Everest Semiconductor)
Партномер производителяES8336
ОписаниеData Acquisition Everest-semi(Everest Semiconductor) ES8336
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | АЦП/ЦАП специального назначения |
| Производитель | Everest-semi(Everest Semiconductor) |
| Вес | 0.14 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Channels | 2 |
| Interface | I2S |
| Resolution | 24 |
| Data Rate | 400kHz |
| Sampling Rate | 96000Hz |
| Voltage - Supply | 1.8V~3.3V |
| Class | Audio Analog-to-Digital Converter |
