ES8388
ES8388
ПроизводительEverest-semi(Everest Semiconductor)
Партномер производителяES8388
ОписаниеData Acquisition Everest-semi(Everest Semiconductor) ES8388
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | АЦП/ЦАП специального назначения |
| Производитель | Everest-semi(Everest Semiconductor) |
| Вес | 0.16 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Channels | 2 |
| Interface | SPI;I2C |
| Resolution | 24 |
| Data Rate | 10MHz |
| Sampling Rate | 96000Hz |
| Voltage - Supply | 1.7V~3.6V |
| Class | Audio Analog-to-Digital Converter;Audio Decoder |
