US5DB
US5DB
ПроизводительShandong Jingdao Microelectronics
Партномер производителяUS5DB
ОписаниеDiodes Shandong Jingdao Microelectronics US5DB
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | Shandong Jingdao Microelectronics |
| Вес | 0.204 |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃@(Tj) |
| Rectified Current | 5A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1V@5A |
| Reverse Voltage (Vr) | 200V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 50ns |
| Diode Configuration | Independent Type |
| Reverse Leakage Current | 5uA@200V |
