US5JC
US5JC
ПроизводительShandong Jingdao Microelectronics
Партномер производителяUS5JC
ОписаниеDiodes Shandong Jingdao Microelectronics US5JC
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | Shandong Jingdao Microelectronics |
| Вес | 0.381 |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃@(Tj) |
| Rectified Current | 5A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.65V@5A |
| Reverse Voltage (Vr) | 600V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 75ns |
| Diode Configuration | Independent Type |
| Reverse Leakage Current | 5uA@600V |
