US8DC
US8DC
ПроизводительShandong Jingdao Microelectronics
Партномер производителяUS8DC
ОписаниеDiodes Shandong Jingdao Microelectronics US8DC
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | Shandong Jingdao Microelectronics |
| Вес | 0.376 |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃@(Tj) |
| Rectified Current | 8A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1V@8A |
| Reverse Voltage (Vr) | 200V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 50ns |
| Reverse Leakage Current | 10uA@200V |
