V533030100T-25.000-X-R
V533030100T-25.000-X-R
ПроизводительAKER
Партномер производителяV533030100T-25.000-X-R
ОписаниеCrystals, Oscillators, Resonators AKER V533030100T-25.000-X-R
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Кристаллические генераторы, управляемые напряжением (VCXO) |
| Производитель | AKER |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | 0℃~+70℃ |
| Supply Voltage | 3.3V |
| Output Type | CMOS |
| Supply Current | 25mA |
| Frequency | 25MHz |
| Frequency Stability(Full temperature range) | ±20ppm |
