E6C1615RGBC3UDA
E6C1615RGBC3UDA
ПроизводительEKINGLUX
Партномер производителяE6C1615RGBC3UDA
ОписаниеOptoelectronics EKINGLUX E6C1615RGBC3UDA
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Светодиодные индикаторы - дискретные |
| Производитель | EKINGLUX |
| Вес | 0.024 |
| Operating Temperature | -40℃~+90℃ |
| Diode Configuration | Discrete Diode |
| Installation method | Top-mount |
| Forward current | R:20mA;G:20mA;B:20mA |
| Viewing Angle | 120° |
| Lens Color | Water Clear |
| Luminous Intensity | R:70mcd~150mcd;G:400mcd~800mcd;B:70mcd~150mcd |
| Wavelength - Dominant | R:617nm~626nm;G:517nm~530nm;B:460nm~472nm |
| Voltage - Forward(Vf) | R:1.90V~2.40V;G:2.90V~3.40V;B:2.90V~3.40V |
| Antistatic Capacity | R:2000V;G:2000V;B:2000V |
| ESD Withstand Voltage | R:2000V;G:2000V;B:2000V |
