DL-RTS1278-470M
DL-RTS1278-470M
ПроизводительDreamLNK
Партномер производителяDL-RTS1278-470M
ОписаниеIoT/Communication Modules DreamLNK DL-RTS1278-470M
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Модули LoRa |
| Производитель | DreamLNK |
| Вес | 2 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Power | 20dBm |
| Frequency | 470MHz |
| Operating Voltage | 1.8V~3.7V |
| Sensitivity | -139dBm |
| Receive Current | 10.8mA |
| Modulation System | LoRa;FSK;GFSK;OOK |
| Support Interface | SPI |
| Send Current | 120mA |
