B30D33922005CT(SF4086)
B30D33922005CT(SF4086)
ПроизводительJGHC
Партномер производителяB30D33922005CT(SF4086)
ОписаниеFilters JGHC B30D33922005CT(SF4086)
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | JGHC |
| Вес | 0.07 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Bandwidth | 200kHz |
| Insertion loss | 4dB |
| Impedance | 50Ω |
| Frequency - Center | 433.92MHz |
