SMD1812P050TF
SMD1812P050TF
ПроизводительLeiditech
Партномер производителяSMD1812P050TF
ОписаниеCircuit Protection Leiditech SMD1812P050TF
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Сбрасываемые предохранители |
| Производитель | Leiditech |
| Вес | 0.074 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Trip Current | 1A |
| Hold Current | 500mA |
| Resistance - Post Trip (R1) (Max) | 1Ω |
| Resistance @ 25℃ | 150mΩ |
| Voltage - Max | 15V |
| Current - Max | 100A |
| Time to Trip(Max) | 150ms |
