SFN10A600
SFN10A600
ПроизводительKodenshi AUK
Партномер производителяSFN10A600
ОписаниеDiodes Kodenshi AUK SFN10A600
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | Kodenshi AUK |
| Вес | 4 |
| Operating Temperature | - |
| Rectified Current | 10A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.58V@10A |
| Reverse Voltage (Vr) | 600V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 33ns |
| Diode Configuration | Independent Type |
| Reverse Leakage Current | 5uA@600V |
