BAV70
BAV70
ПроизводительKodenshi AUK
Партномер производителяBAV70
ОписаниеDiodes Kodenshi AUK BAV70
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Коммутационные диоды |
| Производитель | Kodenshi AUK |
| Вес | 0.031 |
| Operating Temperature | - |
| Rectified Current | 200mA |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.25V@150mA |
| Reverse Voltage (Vr) | 70V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 6ns |
| Diode Configuration | - |
| Reverse Leakage Current | 2.5uA@70V |
