CYMOC3081S(TP1)
CYMOC3081S(TP1)
ПроизводительOCIC
Партномер производителяCYMOC3081S(TP1)
ОписаниеOptoisolators OCIC CYMOC3081S(TP1)
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Оптоизоляторы с выходом симистора, SCR |
| Производитель | OCIC |
| Вес | 0.746 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Power Dissipation | 250mW |
| Isolation Voltage(Vrms) | 5kV |
| Holding Current (Ih) | 0.25mA |
| Forward current | 60mA |
| Static dv/dt | 600V/us |
| Voltage - Forward(Vf) | 1.5V |
| Current - Surge(Itsm) | 1A |
| Output Current(It(rms)) | 100mA |
| Number of terminals | 6 |
