CYTLP160(TP2)
CYTLP160(TP2)
ПроизводительOCIC
Партномер производителяCYTLP160(TP2)
ОписаниеOptoisolators OCIC CYTLP160(TP2)
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Оптоизоляторы с выходом симистора, SCR |
| Производитель | OCIC |
| Вес | 0.274 |
| Operating Temperature | -55℃~+100℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Output Type | TRIAC |
| Power Dissipation | 330mW |
| Isolation Voltage(Vrms) | 3.75kV |
| Forward current | 60mA |
| Load Voltage | 400V |
| Zero Crossing Circuit | - |
| Static dv/dt | 1000V/us |
| Voltage - Forward(Vf) | 1.5V |
| Current - Surge(Itsm) | 1A |
| Output Current(It(rms)) | 100mA |
| Number of terminals | 4 |
