LDD60U10W4
LDD60U10W4
ПроизводительLONTEN
Партномер производителяLDD60U10W4
ОписаниеDiodes LONTEN LDD60U10W4
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | LONTEN |
| Вес | 2.996 |
| Operating Temperature | -50℃~+150℃@(Tj) |
| Rectified Current | 10A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.8V@10A |
| Reverse Voltage (Vr) | 600V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 20ns |
| Diode Configuration | Independent Type |
| Reverse Leakage Current | 50uA@600V |
