CA-IS3115AW
CA-IS3115AW
ПроизводительChipanalog
Партномер производителяCA-IS3115AW
ОписаниеPower Management (PMIC) Chipanalog CA-IS3115AW
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC-DC преобразователи |
| Производитель | Chipanalog |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Output Power | 1.5W |
| Ripple | 65mV;55mV |
| Isolation voltage | 5kV |
| Vin | 5V |
| Vout | 5V;5.4V;3.3V;3.7V |
| Iout | 300mA;400mA |
