XC-IPX-SMA-6
XC-IPX-SMA-6
ПроизводительZIISOR
Партномер производителяXC-IPX-SMA-6
ОписаниеRF and Wireless ZIISOR XC-IPX-SMA-6
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Радиочастотные кабели |
| Производитель | ZIISOR |
| Вес | 3.175 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| IPEX Algebra | Gen 1 |
| Input/Output | IPEX to SMA |
| Line Length | 6cm |
| Voltage Rating | - |
| working temperature | -40℃~+85℃ |
| Standing Poppy | - |
| Maximum frequency | 3GHz |
| Cable impedance | 50Ω |
