FR-1YF-01
FR-1YF-01
ПроизводительTXGA
Партномер производителяFR-1YF-01
ОписаниеConnectors TXGA FR-1YF-01
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Шунты, перемычки |
| Производитель | TXGA |
| Вес | 0.08 |
| Current Rating (Max) | 3A |
| Pitch | 2.54mm |
| Open Top/Close Top | Open-Top |
| Current Rating | 3A |
