FR-1YF-05
FR-1YF-05
ПроизводительTXGA
Партномер производителяFR-1YF-05
ОписаниеConnectors TXGA FR-1YF-05
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Шунты, перемычки |
| Производитель | TXGA |
| Вес | 0.036 |
| Current Rating (Max) | 1.5A |
| Pitch | 2mm |
| Open Top/Close Top | Open-Top |
| Current Rating | 1.5A |
