HD-GP22
HD-GP22
ПроизводительBroadic
Партномер производителяHD-GP22
ОписаниеData Acquisition Broadic HD-GP22
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | АЦП/ЦАП специального назначения |
| Производитель | Broadic |
| Вес | 0.086 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Channels | 4 |
| Supply Voltage | 2.5V~3.6V |
| Quiescent Current | 0.1uA |
| Interface | SPI |
| Interface Type | SPI |
| Chip Type Parameters/Description | - |
| Resolution | 16 |
| Data Rate | 20MHz |
| Voltage - Supply | 2.5V~3.6V |
| Integral non - linearity | 0.1LSB |
| Class | - |
