PSBD1DF20V3H
PSBD1DF20V3H
ПроизводительShanghai Prisemi Elec
Партномер производителяPSBD1DF20V3H
ОписаниеDiodes Shanghai Prisemi Elec PSBD1DF20V3H
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Коммутационные диоды |
| Производитель | Shanghai Prisemi Elec |
| Вес | 0.032 |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃@(Tj) |
| Rectified Current | 3A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 550mV@1A |
| Reverse Voltage (Vr) | 20V |
| Reverse Recovery Time (trr) | - |
| Diode Configuration | - |
| Reverse Leakage Current | 500uA@20V |
