PSBD1DF40V2H
PSBD1DF40V2H
ПроизводительShanghai Prisemi Elec
Партномер производителяPSBD1DF40V2H
ОписаниеDiodes Shanghai Prisemi Elec PSBD1DF40V2H
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Коммутационные диоды |
| Производитель | Shanghai Prisemi Elec |
| Вес | 0.031 |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃@(Tj) |
| Rectified Current | 2A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 550mV@2A |
| Reverse Voltage (Vr) | 40V |
| Reverse Recovery Time (trr) | - |
| Diode Configuration | - |
| Reverse Leakage Current | 500uA@40V |
