PSBD1DF60V1H
PSBD1DF60V1H
ПроизводительShanghai Prisemi Elec
Партномер производителяPSBD1DF60V1H
ОписаниеDiodes Shanghai Prisemi Elec PSBD1DF60V1H
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Коммутационные диоды |
| Производитель | Shanghai Prisemi Elec |
| Вес | 0.04 |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃@(Tj) |
| Rectified Current | 1A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 550mV@1A |
| Reverse Voltage (Vr) | 60V |
| Reverse Recovery Time (trr) | - |
| Diode Configuration | - |
| Reverse Leakage Current | 300uA@60V |
