PDTC123JE
PDTC123JE
ПроизводительShanghai Prisemi Elec
Партномер производителяPDTC123JE
ОписаниеTransistors/Thyristors Shanghai Prisemi Elec PDTC123JE
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Цифровые транзисторы |
| Производитель | Shanghai Prisemi Elec |
| Вес | 0.025 |
| Type | NPN |
| Input Voltage (VI(on)@Ic,Vce) | 1.1V@5mA,0.3V |
| Resistor Ratio | 26 |
| Input Resistor | 2.86kΩ |
| Pd- Power Dissipation | 150mW |
| Current - Collector(Ic) | 100mA |
| DC Current Gain | 80@10mA,5V |
| Voltage - Input(Max)(VI(off)) | 500mV@100uA,5V |
| Output Voltage(VO(on)) | 300mV@5mA,0.25mA |
