Pai8211A-SR
Pai8211A-SR
Производитель2Pai Semi
Партномер производителяPai8211A-SR
ОписаниеPower Management (PMIC) 2Pai Semi Pai8211A-SR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Изоляторы - драйверы затворов |
| Производитель | 2Pai Semi |
| Вес | 0.34 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃@(Ta) |
| Number of Channels | 1 |
| Quiescent Current | 1200uA |
| Isolation Voltage(Vrms) | 3750 |
| CMTI(kV/us) | 100kV/us |
| Voltage - Supply | 9.5V~33V;2.5V~5.5V |
| load type | IGBT;MOSFET |
| Rise Time | 15ns |
| Fall Time | 12ns |
| Current - Output High(IOH) | 6A |
| Current - Output Low(IOL) | 6A |
| Quiescent Current(Iq) | 1200uA |
| Propagation Delay(tpd) | 65ns;65ns |
