16V-160
16V-160
ПроизводительYint
Партномер производителя16V-160
ОписаниеCircuit Protection Yint 16V-160
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Сбрасываемые предохранители |
| Производитель | Yint |
| Вес | 0.31 |
| Current Rating (Max) | 100A |
| Maximum Time to Trip | 5s |
| Trip Current | 3.2A |
| Operating Voltage (Max) | 16V |
| Hold Current | 1.6A |
| Resistance - Post Trip (R1) (Max) | 110Ω |
