30V-110
30V-110
ПроизводительYint
Партномер производителя30V-110
ОписаниеCircuit Protection Yint 30V-110
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Сбрасываемые предохранители |
| Производитель | Yint |
| Вес | 0.197 |
| Current Rating (Max) | 40A |
| Maximum Time to Trip | 8s |
| Trip Current | 2.2A |
| Operating Voltage (Max) | 30V |
| Hold Current | 1.1A |
| Resistance - Post Trip (R1) (Max) | 200Ω |
