72V-020
72V-020
ПроизводительYint
Партномер производителя72V-020
ОписаниеCircuit Protection Yint 72V-020
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Сбрасываемые предохранители |
| Производитель | Yint |
| Вес | 0.118 |
| Current Rating (Max) | 40A |
| Maximum Time to Trip | 5s |
| Trip Current | 400mA |
| Operating Voltage (Max) | 72V |
| Hold Current | 200mA |
| Resistance - Post Trip (R1) (Max) | 2.84Ω |
