5FD1S102M2QES
5FD1S102M2QES
ПроизводительDailywell
Партномер производителя5FD1S102M2QES
ОписаниеSwitches Dailywell 5FD1S102M2QES
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Ползунковые переключатели |
| Производитель | Dailywell |
| Вес | 2.55 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Mounting Style | Direct Insert |
| Switch Width | 9mm |
| Pin Style | PCPin |
| Circuit | DPDT |
| Switch Height | 12.3mm |
| Mechanical Life | 30,000 Times |
| Switch Length | 10.16mm |
| Actuator Style | Rectangular column |
| Actuator Color | Black |
