5FS1S102M6QES
5FS1S102M6QES
ПроизводительDailywell
Партномер производителя5FS1S102M6QES
ОписаниеSwitches Dailywell 5FS1S102M6QES
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Ползунковые переключатели |
| Производитель | Dailywell |
| Вес | 8.05 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Mounting Style | - |
| Switch Width | 5.08mm |
| Pin Style | PCPin |
| Circuit | Single Pole Double Throw (SPDT) |
| Switch Height | 13.85mm |
| Mechanical Life | 30,000 Times |
| Switch Length | 10.16mm |
| Actuator Style | Rectangular column |
| Actuator Color | Black |
