5FS1S102MZRES
5FS1S102MZRES
ПроизводительDailywell
Партномер производителя5FS1S102MZRES
ОписаниеSwitches Dailywell 5FS1S102MZRES
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Ползунковые переключатели |
| Производитель | Dailywell |
| Вес | 1.35 |
| Operating Temperature | -30℃~+85℃ |
| Mounting Style | Horizontal attachment |
| Switch Width | 5.08mm |
| Pin Style | SMDSplicing |
| Circuit | Single Pole Double Throw (SPDT) |
| Switch Height | 13.8mm |
| Mechanical Life | 30,000 Times |
| Switch Length | 10.16mm |
| Actuator Style | Rectangular column |
| Actuator Color | Black |
