5MS1S102BM1QES
5MS1S102BM1QES
ПроизводительDailywell
Партномер производителя5MS1S102BM1QES
ОписаниеSwitches Dailywell 5MS1S102BM1QES
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Ползунковые переключатели |
| Производитель | Dailywell |
| Вес | 1.55 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Mounting Style | Direct Insert |
| Switch Width | 6.6mm |
| Pin Style | Solder |
| Circuit | Single Pole Double Throw (SPDT) |
| Switch Height | 11.43mm |
| Mechanical Life | 30,000 Times |
| Switch Length | 19.56mm |
| Actuator Style | Rectangular column |
| Actuator Color | Black |
