5SES1S105M2RES
5SES1S105M2RES
ПроизводительDailywell
Партномер производителя5SES1S105M2RES
ОписаниеSwitches Dailywell 5SES1S105M2RES
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Ползунковые переключатели |
| Производитель | Dailywell |
| Вес | 1.6 |
| Operating Temperature | -20℃~+80℃ |
| Mounting Style | Direct Insert |
| Switch Width | 5mm |
| Pin Style | Gullwing |
| Circuit | Single Pole Double Throw (SPDT) |
| Switch Height | 11.33mm |
| Mechanical Life | 40,000 Times |
| Switch Length | 9.5mm |
| Actuator Style | Rectangular column |
