BWIPX1-SMA-1.13L150
BWIPX1-SMA-1.13L150
ПроизводительBAT WIRELESS
Партномер производителяBWIPX1-SMA-1.13L150
ОписаниеRF and Wireless BAT WIRELESS BWIPX1-SMA-1.13L150
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Радиочастотные кабели |
| Производитель | BAT WIRELESS |
| Вес | 3.59 |
| Operating Temperature | - |
| IPEX Algebra | Gen 1 |
| Input/Output | IPEX to SMA |
| Line Length | 15cm |
| working temperature | -45℃~+85℃ |
| Maximum frequency | 6GHz |
| Cable impedance | 50Ω |
