XY112B-5.08-2*3P
XY112B-5.08-2*3P
ПроизводительNingbo Xinlaiya Elec.
Партномер производителяXY112B-5.08-2*3P
ОписаниеConnectors Ningbo Xinlaiya Elec. XY112B-5.08-2*3P
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Системный клеммный блок с пружинным зажимом |
| Производитель | Ningbo Xinlaiya Elec. |
| Вес | 6.8 |
| Operating Temperature Range | - |
| Voltage Rating (Max) | 300V |
| Current Rating (Max) | 10A |
| Wire Gauge - AWG | 12~28 |
| Wire Gauge - mm2 | 2.5 |
| Mounting Style | - |
| Number of Pins | 6P |
| Pitch | 5.08mm |
| Number of Rows | 2 |
| Number of PINs Per Row | 3 |
| Structure | 2x3P |
