CCM7060A-701
CCM7060A-701
ПроизводительCeaiya
Партномер производителяCCM7060A-701
ОписаниеFilters Ceaiya CCM7060A-701
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | Ceaiya |
| Вес | 0.773 |
| Operating Temperature | -40℃~+100℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 4A |
| Voltage Rating (DC) | 80V |
| Impedance @ Frequency | 700Ω@100MHz |
| Withstanding Voltage | 80V |
| DC Resistance (DCR) | 15mΩ |
| Voltage withstand | 80V |
| DC Resistance(DCR) | 15mΩ |
| Insulation Resistance(IR) | 10MΩ |
