UM8401
UM8401
ПроизводительUnion Semiconductor
Партномер производителяUM8401
ОписаниеFilters Union Semiconductor UM8401
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры EMI/RFI (LC, RC сети) |
| Производитель | Union Semiconductor |
| Вес | 0.061 |
| Number of Channels | 8 |
| Capacitance | 15pF |
| Attenuation Value | 25dB@2.5GHz |
| Resistance | 100Ω |
| Frequency - Cutoff or Center | 150MHz |
| ESD Protection | Yes |
