UM8411
UM8411
ПроизводительUnion Semiconductor
Партномер производителяUM8411
ОписаниеFilters Union Semiconductor UM8411
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры EMI/RFI (LC, RC сети) |
| Производитель | Union Semiconductor |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Channels | 8 |
| Capacitance | 10pF |
| Attenuation Value | 36dB@800MHz;32dB@2~5GHz |
| Filter Order | 2 |
| Voltage Rating | 5V |
| Frequency - Cutoff or Center | 150MHz |
| DC Rated Voltage | 5V |
| OperatingTemperature | -40℃~+85℃ |
