UM3608QA
UM3608QA
ПроизводительUnion Semiconductor
Партномер производителяUM3608QA
ОписаниеLogic Union Semiconductor UM3608QA
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Буферы, драйверы, приемники, трансиверы |
| Производитель | Union Semiconductor |
| Вес | 0.185 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Output Type | Tri-State |
| Voltage - Supply | 1.65V~5.5V |
| Number of Bits per Element | 8 |
| Channel Type | Bidirectional |
| Propagation Delay | 6.3ns@3.3V,15pF |
| Current - Output High(IOH) | 32mA |
| Current - Output Low(IOL) | 32mA |
| Quiescent Current(Iq) | 25uA |
