UM3608UO
UM3608UO
ПроизводительUnion Semiconductor
Партномер производителяUM3608UO
ОписаниеLogic Union Semiconductor UM3608UO
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Буферы, драйверы, приемники, трансиверы |
| Производитель | Union Semiconductor |
| Вес | 0.303 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Type | Tri-State |
| Series | UM3608 |
| Voltage - Supply | 1.65V~5.5V |
| Number of Bits per Element | 8 |
| Channel Type | Bidirectional |
| Current - Output High(IOH) | 32mA |
| Current - Output Low(IOL) | 32mA |
| Quiescent Current(Iq) | 15uA |
